LRL Mittel Oederan

Sa 16.06.2012 16:26

Ergebnis Klassenweise

 


   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 
 
 
 
H10  (10)                 2.1 km  45 Hm   8 P     
 
    1    119 Jakob, Alexander             02 SV Robotron Dresden             19:02 
    2    100 Martin, Jonas                   SV Lengefeld                    19:18 
    3      6 Borrmann, Malte              03 OL Görlitz e.V.                 23:30 
    4     23 Lucke, Moritz                   Post SV Dresden                 32:41 
    5     40 Walter, Jannes                  Post SV Dresden                 36:12 
    6     56 Grahl, Kristaps                 SSV Planeta Radebeul            51:55 
    7    105 Otto, Gabriel                   SV Lengefeld                  1:13:30 
 
          34 Weinert, Florian                Post SV Dresden                  Aufg 
   AK     99 Bräuer, Finn                    SV Lengefeld                    42:01 
   AK    142 Menzel, Max                  04 PSV Schwarzenberg               40:57 
 
 
 
H12  (4)                  2.1 km  45 Hm   11 P    
 
    1    102 Hänsel, Ole                     SV Lengefeld                    20:47 
    2     77 Holfeld, Anton               01 TU Dresden                      27:46 
    3      1 Helmert, Felix               01 USG Chemnitz                    33:11 
    4      2 Rupsch, Janne                01 USG Chemnitz                    34:56 
 
 
 
H14  (11)                 3.2 km  70 Hm   16 P    
 
    1     97 Bräuer, Dennis                  SV Lengefeld                    25:04 
    2     43 Kästner, Johann                 ESV Lok Bad Schandau            29:10 
    3    117 Gawlitza, Franz              99 SV Robotron Dresden             29:33 
    4      7 Schulze, Moritz              98 OL Görlitz e.V.                 30:06 
    5     22 Leisze, Maximilian           98 Post SV Dresden                 35:14 
    6     26 Luttmann, Jonas              99 Post SV Dresden                 39:56 
    7     50 Krüger, Roland               98 SG LVB Leipzig                  46:18 
    8     66 Boden, Ricardo                  SSV Planeta Radebeul            49:50 
    9     81 Klein, Cedrik                99 TU Dresden                      50:29 
   10     79 Holfeld, Wilhelm             99 TU Dresden                    1:02:08 
 
   AK     49 Krüger, Helmut               46 SG LVB Leipzig                  54:23 
 
 
 
H16  (5)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1    145 Graf, Riekie                    TU Dresden                      33:56 
    2     86 Salzmann, Heinrich           97 TU Dresden                      35:21 
    3     52 Olisauskas, Baltrus          97 SG LVB Leipzig                  45:04 
 
          27 Mueller, Kurt                96 Post SV Dresden                 N Ang 
          75 Grätsch, Markus              96 TU Dresden                      N Ang 
 
 
 
H21  (15)                 5.2 km  135 Hm   28 P   
 
    1     39 Burghardt, Freddy               Post SV Dresden                 32:26 
    2     30 Müller, Matthias             62 Post SV Dresden                 34:23 
    3     38 von Dalowski, Felix             Post SV Dresden                 37:24 
    4     17 Hörnig, Sebastian            87 Post SV Dresden                 37:34 
    5    127 Pflug, Norbert               85 OLV Potsdam                     40:51 
    6     16 Heinrich, Carsten            78 Post SV Dresden                 42:55 
    7     41 Könnemann, Michael              ESV Lok Bad Schandau            43:02 
    8     89 Zelenin, Anatolij            93 TU Dresden                      43:06 
    9     64 Zimmermann, Gerd             61 SSV Planeta Radebeul            44:12 
   10     91 Nitzsche, Frank                 TU Dresden                      44:41 
   11     80 Huhn, Julius                 93 TU Dresden                      47:13 
   12     13 Bellmann, Bruno              78 Ski Dresden-Niedersedlitz       50:19 
   13     45 Glogau, Tim                  92 SG LVB Leipzig                  55:02 
 
         128 Kärger, Wieland              78 OK Leipzig                     Fehlst 
          19 Kraemer, Andrei              91 Post SV Dresden                 N Ang 
 
 
 
H35  (2)                  5.2 km  135 Hm   28 P   
 
    1     25 Lucke, Jens                  73 Post SV Dresden                 38:27 
    2    107 Krüpfganz, Toni              76 Post SV Chemnitz                45:56 
 
 
 
H40  (7)                  5.2 km  135 Hm   28 P   
 
    1     82 Klose, Sven                  70 TU Dresden                      37:17 
    2    118 Gawlitza, Peter              72 SV Robotron Dresden             42:22 
    3     36 Weinert, Rolf                68 Post SV Dresden                 47:28 
    4     44 Ehms, Holger                 64 SG LVB Leipzig                  49:19 
    5     65 Reisinger, Holm                 SSV Planeta Radebeul            54:50 
    6     10 Borrmann, Sven               72 OL Görlitz e.V.               1:04:32 
    7      9 Minner, Silvio               72 OL Görlitz e.V.               1:10:04 
 
 
 
H45  (12)                 5.0 km  100 Hm   26 P   
 
    1     53 Olisauskas, Raimondas        66 SG LVB Leipzig                  32:43 
    2    108 Knitsch, Wolfram             65 Post SV Chemnitz                34:25 
    3    123 Cruse, Kay                   66 SV Robotron Dresden             36:15 
    4     85 Nieke, Hagen                 63 TU Dresden                      36:33 
    5     74 Drechsel, Michael            65 TU Dresden                      37:52 
    6     61 Wiedenfeld, Frank            60 SSV Planeta Radebeul            41:17 
    7    122 Hinkel, Udo                  64 SV Robotron Dresden             42:20 
    8    116 Winter, Holm                 64 SV Robotron Dresden             42:55 
    9     47 Höhne, Uwe                   67 SG LVB Leipzig                  42:56 
   10     11 Juras, Harald                64 OL Görlitz e.V.                 44:26 
   11     14 Fuchs, Dietmar               58 Post SV Dresden                 47:04 
   12    109 Heinze, Frank                67 Post SV Chemnitz                47:57 
 
 
 
H50  (4)                  5.0 km  100 Hm   26 P   
 
    1     90 Zenker, Norbert              58 TU Dresden                      40:31 
    2    126 Ansorge, Ronald              59 SV Robotron Dresden             44:20 
    3     20 Kraemer, Lutz                61 Post SV Dresden                 45:37 
    4    150 Hering, Peter                62 SV Robotron Dresden             49:32 
 
 
 
H55  (4)                  5.0 km  100 Hm   26 P   
 
    1     71 Börner, Wolfgang             54 SG Dittersdorf                  56:18 
    2     60 Schmidt, Peter               56 SSV Planeta Radebeul          1:04:34 
    3     57 Paschka, Frank               54 SSV Planeta Radebeul          1:12:22 
    4     63 Wiedmer, Steffen             55 SSV Planeta Radebeul          1:30:48 
 
 
 
H60  (3)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1     72 Conrad, Helmut               40 TU Dresden                      39:42 
    2     15 Genderjahn, Ludwig           48 Post SV Dresden                 40:39 
    3     58 Schmalfeld, Tassilo          40 SSV Planeta Radebeul            43:24 
 
 
 
H65  (4)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1    110 Krüpfganz, Rolf              46 Post SV Chemnitz                42:26 
    2    121 Weck, Klaus-Henning          45 SV Robotron Dresden             58:01 
 
          42 Huke, Karl-Heinz                ESV Lok Bad Schandau           Fehlst 
          70 Stöhr, Thomas                47 SG Dittersdorf                 Fehlst 
 
 
 
H70  (3)                  3.5 km  100 Hm   20 P   
 
    1      3 Klawun/Kendray, W. George    42 SM Dresden e.V.                 50:49 
    2    111 Berndt, Werner               31 Post SV Chemnitz              1:05:56 
 
   AK     87 Schröder, Bernd              49 TU Dresden                    1:31:59 
 
 
 
D10  (6)                  2.1 km  45 Hm   8 P     
 
    1     94 Neumann, Lena                   SV Lengefeld                    32:15 
    2    130 Steinert, Luise              03 SV Lengefeld                    41:51 
    3     98 Bräuer, Lena                    SV Lengefeld                    45:48 
    4    104 Junklaus, Marie                 SV Lengefeld                  1:21:45 
 
   AK     95 Neuman, Johanna                 SV Lengefeld                    57:45 
   AK    103 Hänsel., Flora                  SV Lengefeld                    48:34 
 
 
 
D12  (4)                  2.1 km  45 Hm   11 P    
 
    1      4 Minner, Ann-Sophie           00 OL Görlitz e.V.                 25:16 
    2    101 Hänsel, Hannah                  SV Lengefeld                    29:25 
    3     37 Weißker, Wiebke              00 Post SV Dresden                 32:00 
    4    106 Kolbe, Sara                     SV Lengefeld                  1:06:18 
 
 
 
D14  (1)                  3.2 km  70 Hm   16 P    
 
    1     46 Höhne, Lena                  99 SG LVB Leipzig                  47:14 
 
 
 
D16  (2)                  3.5 km  100 Hm   20 P   
 
          28 Müller, Dorothea             97 Post SV Dresden                 N Ang 
   AK    114 Doreen, Mittelsdorf             Post SV Chemnitz              1:16:55 
 
 
 
D18  (1)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1     96 Bräuer, Sandra                  SV Lengefeld                  1:07:41 
 
 
 
D19  (13)                 5.0 km  100 Hm   26 P   
 
    1     93 Straube, Hanka                  SV Lengefeld                    35:51 
    2     84 Nieke, Corinna               93 TU Dresden                      39:20 
    3     55 Grahl, Ieva                  82 SSV Planeta Radebeul            40:52 
    4     92 Göbel, Claudia                  TU Dresden                      42:56 
    5     78 Holfeld, Christina           71 TU Dresden                      43:14 
    6     88 Sembdner, Fanny              85 TU Dresden                      43:48 
    7     33 Saupe, Kerstin               78 Post SV Dresden                 49:06 
    8    135 Drechsel, Elisabeth             TU Dresden                      49:35 
    9    115 Winter, Kathrin              78 SV Robotron Dresden           1:00:27 
   10     51 Olisauskaite, Indre          91 SG LVB Leipzig                1:03:11 
   11    129 Kärger, Brit                 67 OK Leipzig                    1:08:32 
   12     31 Nitsche, Anna                   Post SV Dresden               1:27:13 
 
          18 Kraemer, Jitka               87 Post SV Dresden                 N Ang 
 
 
 
D35  (3)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1     35 Weinert, Ruta                76 Post SV Dresden                 44:09 
    2     48 Kaminskaite, Edita           73 SG LVB Leipzig                  46:44 
    3      5 Minner, Daniela              74 OL Görlitz e.V.                 57:49 
 
 
 
D40  (2)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1     54 Pein, Ute                    68 SG LVB Leipzig                  45:43 
    2     73 Drechsel, Ines               68 TU Dresden                      52:12 
 
 
 
D45  (9)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1     29 Müller, Anke                 66 Post SV Dresden                 39:38 
    2     21 Kraemer, Heike               64 Post SV Dresden                 44:31 
    3    124 Hinkel, Katja                65 SV Robotron Dresden             47:19 
    4     12 Schröter, Petra                 OL Görlitz e.V.                 49:01 
    5     83 Leideck, Heike               62 TU Dresden                      51:11 
    6     32 Nitsche, Catrin              64 Post SV Dresden                 51:34 
    7    125 Ansorge, Silke               64 SV Robotron Dresden             52:33 
    8     76 Göbel, Heike                 64 TU Dresden                      54:58 
    9    113 Knitsch, Beate               67 Post SV Chemnitz              1:08:30 
 
 
 
D50  (3)                  4.5 km  110 Hm   24 P   
 
    1     67 Kaiser, Viola                   HSG Merseburg                   56:44 
    2     62 Wiedenfeld, Ute              62 SSV Planeta Radebeul            57:12 
    3     59 Schmidt, Elke                58 SSV Planeta Radebeul          1:12:37 
 
 
 
D60  (3)                  3.5 km  100 Hm   20 P   
 
    1     24 Lucke, Helga                 50 Post SV Dresden               1:00:21 
    2     68 Maune, Siegrun               52 SG Dittersdorf                1:09:58 
 
          69 Stöhr, Margitta              50 SG Dittersdorf                  N Ang 
 
 
 
D70  (2)                  3.5 km  100 Hm   20 P   
 
    1    141 Burkhardt, Brigitte             Post SV Dresden                 59:33 
    2    112 Berndt, Käte                 26 Post SV Chemnitz              1:21:56