Score zum JJLVK So 26.04.2009 20:15
Ergebniserzeugt von OEScore2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                                                               Verein                           Pkt Zeit Str tra    Erg 



score  (59)  30:00 min  20 P  20 Pkt 

    1 Chistoph Hofmeister                                                Niedersächsischer TB              20 1:15             20 
    2 Simon Aigner                                                       Bayerischer TV                    20 4:27             20 
    3 Martin Ahlburg                                                     Berliner TB                       20 4:30             20 
    3 Matthias Jandrig                                                   Berliner TB                       20 4:30             20 
    5 Bennjamin Forkel                                                   Bayerischer TV                    20 4:32             20 
    6 Matthias Groh                                                      Saarländischer TB                 20 4:33             20 
    7 Christian Stamer                                                   Schleswig-Holsteinischer TV       20 4:58             20 
    8 Till Finkenstädt                                                   Niedersächsischer TB              20 5:10             20 
    9 Joachim Stamer                                                     Niedersächsischer TB              20 5:12             20 
   10 Tom Otto                                                           Niedersächsischer TB              20 5:27             20 
   11 Yves Laske                                                         Thüringer TV                      20 6:09             20 
   12 Sören Lösch                                                        Thüringer TV                      19 9:43             19 
   13 Christian Dienemann                                                Thüringer TV                      19 0:00             19 
   14 Sören Richers                                                      Westfälischer TB                  19 1:11             19 
   15 Michael Steube                                                     Hessischer TV                     19 8:55             19 
   16 Clemens Janischowsky                                               Bayerischer TV                    18 6:10             18 
   17 Steffen Hartmann                                                   Schwäbischer TB                   18 7:07             18 
   18 Insa Müller                                                        Hessischer TV                     18 9:08             18 
   19 Shankara Berger                                                    Badischer TB                      17 7:22             17 
   20 Andreas Kunzendorf                                                 Badischer TB                      17 7:26             17 
   21 Thomas Aigner                                                      Bayerischer TV                    18 0:54  -1         17 
   22 Esther Stamer                                                      Niedersächsischer TB              16 5:12             16 
   23 Dirk Strauß                                                        Niedersächsischer TB              16 5:13             16 
   24 Jens Struckmann                                                    Niedersächsischer TB              16 5:27             16 
   25 Niklas Glowka                                                      Westfälischer TB                  16 6:36             16 
   26 Kirsten König                                                      Badischer TB                      16 7:21             16 
   27 Carsten Behling                                                    LTV Sachsen-Anhalt                15 3:53             15 
   28 Martin Friebe                                                      Thüringer TV                      15 8:46             15 
   29 Simon Kern                                                         Schwäbischer TB                   15 9:20             15 
   30 Lars Wendler                                                       Thüringer TV                      14 5:39             14 
   31 Andreas Riebisch                                                   Thüringer TV                      14 5:42             14 
   32 Torben Glowka                                                      Westfälischer TB                  14 6:08             14 
   33 Claudia Greiner                                                    Bayerischer TV                    14 8:09             14 
   34 Nina Döllgast                                                      Saarländischer TB                 14 9:04             14 
   35 Lukas Schumann                                                     Hessischer TV                     15 0:58  -1         14 
   36 Götz Hofmann                                                       Westfälischer TB                  13 0:58             13 
   37 Annika Schmetzke                                                   Westfälischer TB                  13 6:42             13 
   38 Philipp Heisch                                                     Thüringer TV                      14 0:42  -1         13 
   39 Guliem Schaal-Moreno                                               Berliner TB                       14 0:57  -1         13 
   40 Luca Kosch                                                         Hessischer TV                     15 1:17  -2         13 
   41 Wiebke Harter                                                      Badischer TB                      12 1:54             12 
   42 Annika Witte                                                       Hessischer TV                     13 0:21  -1         12 
   43 Sven Simonsen                                                      Niedersächsischer TB              14 1:24  -2         12 
   44 Florian Breitwieser                                                LTV Sachsen-Anhalt                11 9:52             11 
   45 Marcus Weise                                                       Westfälischer TB                  13 1:14  -2         11 
   46 Claude Kummerlöwe                                                  MTB Brandenburg                   10 7:44             10 
   47 Michael Krämer                                                     Hessischer TV                      9 0:21              9 
   48 Ralf Döllgast                                                      Saarländischer TB                  9 5:28              9 
   49 Carmen Powick                                                      MTB Brandenburg                    9 7:45              9 
   50 Julian Happe                                                       Thüringer TV                      10 1:47  -2          8 
   51 Maximilian Ebneth                                                  Bayerischer TV                     7 8:29              7 
   52 Charlotte Turba                                                    Hessischer TV                      7 0:19              7 
   53 Jakob Roenigh                                                      Westfälischer TB                   6 1:41              6 
   54 Nils Wiwie                                                         Saarländischer TB                  6 8:54              6 
   55 Laura Späth                                                        Bayerischer TV                     9 2:18  -3          6 
   55 Anna Schöps                                                        Bayerischer TV                     9 2:18  -3          6 
   57 Rickie Graf                                                        Sächsischer TV                    10 3:15  -4          6 
   58 Emil Sasse                                                         Sächsischer TV                    10 3:16  -4          6 
   58 Jason Marx                                                         Sächsischer TV                    10 3:16  -4          6