Jugend- und Junioren-Ländervergleichskampf Einzel am 25. April 2009 Mi 22.04.2009 07:18
vorlaeufige Vereins-Startlisteerzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

    Start   Stnr Name                         Jg    Chip Kategorie     Anz 


1   SV Mietraching            

 11:52:00        Korbinian Lange              97  364770 H -12          17 
 11:32:00        Markus Penzkofer             95  410616 H -14          55 
 11:26:00        Florian Kerschl              90  300942 H -20          36 
 13:57:00        Simon Aigner                 88  300941 DirLA          25 
 11:17:00        Hannah Kühne                 96  410617 D -14          42 



2   OLG Regensburg            

 11:23:00        Silvia Casanova              97  231966 D -14          42 
 12:29:00        Laura Elflein                96  231982 D -14          42 
 11:11:00        Susanne Hüllen               90  364388 D -20          29 
 11:09:00        Laura Späth                  93  428701 D -16          31 
 11:11:00        Maximilian Ebneth            90  211663 H -20          36 
 14:12:00        Clemens Janischowsky         66  364333 DirLA          25 



3   TSV Grünwald              

 14:10:00        Claudia Greiner              63    2266 DirMA          28 



4   Bayerischer TV            

 11:32:00        Birgit Hüllen                95  332140 D -14          42 
 11:47:00        Emilia Kolehmainen           96    6720 D -14          42 
 12:17:00        Andrea Gruber                97  410611 D -14          42 
 12:53:00        Helena Bastian               96  427633 D -14          42 
 11:21:00        Julia Penzkofer              94  300945 D -16          31 
 11:42:00        Anna Schöps                  93  339205 D -16          31 
 11:54:00        Annkathrin Greiner           94    2241 D -16          31 
 12:03:00        Daniela Gruber               94  300946 D -16          31 
 11:25:00        Josephine Greiner            91  997927 D -18          28 
 11:55:00        Anna Biller                  92  777333 D -18          28 
 11:49:00        Nina Geiger                  92  364346 D -18          28 
 11:47:00        Johanna Scheler              90    2764 D -20          29 
 12:08:00        Maria Lange                  91  770077 D -20          29 
 11:56:00        Johanna Greiner              89    2265 D -20          29 
 12:17:00        Britta Meißner               90    2487 D -20          29 
 12:41:00        Tobias Spangenberg           98  332137 H -14          55 
 12:32:00        Thomas Aigner                96  300949 H -14          55 
 13:38:00        Daniel Janischowsky          95  223702 H -14          55 
 11:50:00        Fabian Janischowsky          95  332115 H -14          55 
 12:46:00        Robin Ohme                   93    6847 H -16          43 
 11:58:00        Marco Elflein                93  223687 H -16          43 
 12:10:00        Valtteri Kolehmainen         94  410591 H -16          43 
 12:34:00        Johannes Stengel             94  302912 H -16          43 
 11:39:00        Christopher Clemens          91    6724 H -18          38 
 11:48:00        Fabian Scheler               91  302932 H -18          38 
 11:21:00        Christopher Lazik            91  345898 H -18          38 
 12:32:00        Jan Schmidt                  89    2844 H -20          36 
 11:41:00        Sebastian Cionoiu            89  502341 H -20          36 
 12:20:00        Sebastian Lange              89  890622 H -20          36 
 11:50:00        Josef jun. Fenzl             90  231955 H -20          36 
 12:27:00        Lukas Kühne                  92  223673 H -18          38 



7   TV 1894 Coburg-Neuses     

 11:23:00        Wolfram Pohl                 95  302930 H -14          55 
 14:30:00        Thomas Scheler               63    2748 DirLA          25 
 14:45:00        Benjamin Forkel              88    2805 DirLA          25 



10  Sächsischer TV            

 12:17:00        Julius Nitsche               95 1381995 H -14          55 
 12:11:00        Johannes Drechsel            96  411586 H -14          55 
 11:47:00        Markus Grätzsch              96  411576 H -14          55 
 12:49:00        Anatolij Zelenin             93  411470 H -16          43 
 11:37:00        Richard Völkel               93    1536 H -16          43 
 12:28:00        Julius Huhn                  93    1516 H -16          43 
 12:24:00        Franz Cruse                  91  501906 H -18          38 
 12:42:00        Andrei Kraemer               91    2329 H -18          38 
 12:06:00        Paul Kossack                 91    2361 H -18          38 
 12:30:00        Florian Flechsig             92  428655 H -18          38 
 11:56:00        Christoph Brandt             89  501948 H -20          36 
 12:11:00        Frank Nitzsche               90  900301 H -20          36 
 12:47:00        Max Röhnert                  89  502217 H -20          36 
 11:35:00        Philippe Richter             90    2240 H -20          36 
 11:59:00        Patricia Nieke               95    6210 D -14          42 
 12:41:00        Luise Sasse                  95  411569 D -14          42 
 12:32:00        Dorothea Müller              97    6983 D -14          42 
 11:44:00        Alexandra Zelenina           95  236520 D -14          42 
 12:09:00        Corinna Nieke                93  236505 D -16          31 
 12:18:00        Sophie Gruschka              93    2276 D -16          31 
 12:27:00        Theresa Flechsig             94  361246 D -16          31 
 11:57:00        Franziska Knitsch            94    7807 D -16          31 
 12:19:00        Karoline Röhnert             92  300652 D -18          28 
 12:01:00        Johanna Schmidt              92  502920 D -18          28 
 12:07:00        Anna Reinhardt               91    2205 D -18          28 
 11:19:00        Sylva Roßberg                91  411468 D -18          28 
 12:26:00        Claudia Göbel                90  553838 D -20          29 
 12:11:00        Anne Ziemke                  89  235006 D -20          29 
 11:20:00        Sandra Juras                 89  506062 D -20          29 
 11:44:00        Anne Fritsche                89  861113 D -20          29 
 11:07:00        Severin Günther              93  411370 H -16          43 
 11:53:00        Roland Klüser                97    2298 H -14          55 



11  USV TU Dresden            

 11:41:00        Emil Sasse                   97  411426 H -14          55 
 11:10:00        Lars Fehlauer                93  411341 H -16          43 
 14:22:00        Falk Göbel                   88  667798 DirMA          28 
 14:49:00        Josef Neumann                84    6429 DirMA          28 
 14:13:00        Andrej Olunczek              84 2000171 DirMA          28 
 14:07:00        Karsten Leideck              86  860503 DirMA          28 
 11:12:00        Elisabeth Drechsel           93  236497 D -16          31 
 12:03:00        Stefan Buhler                91    1522 H -18          38 



13  SSV Planeta Radebeul      

 11:20:00        Martin Wiedmer               89    2312 H -20          36 
 11:10:00        Anna Stoll                   91  300728 D -18          28 



14  SV Koweg Görlitz          

 11:35:00        Mathäus Steudler             97  347911 H -14          55 
 11:16:00        Frieder Kallweit             93  238773 H -16          43 



16  USG Chemnitz              

 11:09:00        Justus Richter               91    6368 H -18          38 
 11:17:00        Sebastian Knitsch            90  411471 H -20          36 
 11:14:00        Undine Richter               89    6369 D -20          29 
 11:46:00        Dimitri Zelenin              97  411465 H -12          17 
 11:29:00        Rico Escher                  96  411472 H -14          55 



17  SV TU Ilmenau             

 13:51:00        Yves Laske                   83 1003131 DirLA          25 



18  Lok Bad Schandau          

 11:14:00        Jason Marx                   96  361243 H -14          55 
 11:26:00        Rickie Graf                  96  361242 H -14          55 



19  USC Leipzig               

 14:43:00        Sascha Martin                73    2113 DirMA          28 



20  Westfälischer TB          

 12:05:00        Brit Dingenotto              97  237651 D -14          42 
 12:23:00        Ina Kleist                   97  336151 D -14          42 
 12:08:00        Arne Fuchs                   96  362964 H -14          55 
 13:14:00        Paul Kröpke                  95    2504 H -14          55 
 12:30:00        Annika Graw                  94  501903 D -16          31 
 12:15:00        Marie Fuchs                  94  336116 D -16          31 
 11:24:00        Natalie Menn                 94  362956 D -16          31 
 12:40:00        Alvar Penning                94  500932 H -16          43 
 12:25:00        Marcus Weise                 94  237652 H -16          43 
 11:31:00        Arvid Jasper                 94  501918 H -16          43 
 12:58:00        Julian Weise                 93  991991 H -16          43 
 12:16:00        Linda Beckmann               93  930520 D -18          28 
 12:10:00        Meike Kleist                 92    1885 D -18          28 
 11:31:00        Gesa Dreisbach               92  410034 D -18          28 
 12:36:00        Christoph Prunsche           92  500934 H -18          38 
 11:54:00        Dean Hagedorn                92  236099 H -18          38 
 12:00:00        Konstantin Below             91    2670 H -18          38 
 11:23:00        Dana Dreisbach               89  300966 D -20          29 
 12:20:00        Sandra Urbanietz             89  890111 D -20          29 
 11:38:00        Grete Schönebeck             89    6111 D -20          29 
 12:26:00        Arvid Glowka                 91    6140 H -20          36 
 11:32:00        Felix Späth                  91  621134 H -20          36 
 11:38:00        Christian Duesmann           91    4874 H -20          36 
 14:21:00        Sören Riechers                   855555 DirLA          25 
 13:59:00        Jakob Roeingh                      1554 DirKB          11 
 13:26:00        1 NN                                    H -14          55 
 12:29:00        2 NN                                    H -14          55 



21  Eintracht Dortmund        

 13:55:00        Niklas Glowka                87    2566 DirMA          28 
 14:37:00        Torben Glowka                85    6320 DirMA          28 
 14:16:00        Dieter Kleist                54    2660 DirMA          28 
 11:11:00        3 NN                                    H -14          55 
 11:17:00        4 NN                                    H -14          55 



22  OLG Siegerland            

 14:34:00        Götz Hofmann                 76  848484 DirMA          28 



23  Bielefelder TG            

 14:25:00        Annika Schmetzke             81    6066 DirMA          28 



26  TSV Stettfeld             

 11:13:00        Sofie Bailer                 97  410545 D -12          12 



29  Gundelfinger TS           

 14:24:00        Andreas Kunzendorf           88    2719 DirLA          25 



31  OLV Steinberg             

 11:20:00        Luca Kosch                   95    2895 H -14          55 
 13:58:00        Ananda Michael Berger        87  236041 DirMA          28 
 14:52:00        Michael Krämer               63  236037 DirMA          28 



32  SU Annen                  

 14:01:00        Kirsten König                62   59304 DirMA          28 



35  OSC Kassel                

 11:11:00        Lina Haier                   95    2560 D -14          42 
 11:20:00        Lilly Martin                 96  336160 D -14          42 
 14:28:00        Insa Müller                  82    6479 DirMA          28 
 14:19:00        Michael Steube               85    2558 DirMA          28 



36  Hessischer TB             

 12:59:00        Anna Wendt                   95  951130 D -14          42 
 12:35:00        Carla Mühlstein              96  361285 D -14          42 
 13:05:00        Charlotte Lippross           96  361281 D -14          42 
 12:08:00        Anita Ni                     95    2912 D -14          42 
 11:51:00        Sabine Rothaug               94  361282 D -16          31 
 12:21:00        Rahel Kosch                  93    2893 D -16          31 
 11:36:00        Charlotte Turba              94    7482 D -16          31 
 11:22:00        Katharina Olschowski         92    2905 D -18          28 
 11:52:00        Sabeth Kosch                 91    2891 D -18          28 
 11:28:00        Lena Stortz                  91  211492 D -18          28 
 12:04:00        Erika Ni                     92  410526 D -18          28 
 11:50:00        Lucca Blumenstein            90  900521 D -20          29 
 11:41:00        Annika Witte                 89  411695 D -20          29 
 11:32:00        Jennifer Baron               90  211490 D -20          29 
 12:38:00        Lukas Schumann               95  224366 H -14          55 
 11:44:00        Simeon Doetsch               95    2923 H -14          55 
 13:20:00        Tim Lukas Jesgarzewsky       96  362979 H -14          55 
 11:56:00        Leon Kollenbach              96  362976 H -14          55 
 13:04:00        Bojan Blumenstein            93  930211 H -16          43 
 12:52:00        Yannic Lippross              93    2380 H -16          43 
 12:16:00        Jannis Fehling               93    7846 H -16          43 
 12:22:00        Tobias Vogel                 94    6292 H -16          43 
 11:51:00        Arne Wagner                  91  347869 H -18          38 
 11:12:00        Sebastian Schomburg          92    6284 H -18          38 
 12:35:00        Lukas Wagner                 89  224381 H -20          36 



38  TGM Budenheim             

 14:04:00        Simon Harston                75    1546 DirMA          28 



39  TV Oberbexbach            

 13:46:00        Ralf Döllgast                59  336128 DirMA          28 



40  Saarländischer TB         

 11:15:00        Nina Döllgast                93  336127 D -16          31 
 13:17:00        Moritz Döllgast              95  336131 H -14          55 
 12:25:00        Daniel Giemsa                97  336133 H -12          17 
 12:01:00        Nils Wiwie                   97  347873 H -12          17 
 12:04:00        Bernhard Hilpert             94  336132 H -16          43 
 13:47:00        Lars Hartmann                93         DirKB          11 



41  USV Jena                  

 11:29:00        Georg Zentgraf               89  503351 H -20          36 
 11:23:00        Marcus Lauterbach            89    1604 H -20          36 
 11:14:00        Martin Friebe                90    1617 H -20          36 
 11:19:00        Luise Arnold                 97  236483 D -12          12 
 11:49:00        Erik Kästner                 97  236487 H -12          17 
 14:31:00        Christian Dienemann          88    1603 DirMA          28 



43  Thüringer TV              

 11:53:00        Anna Friebe                  95    1612 D -14          42 
 11:35:00        Leonore Winkler              96  428545 D -14          42 
 12:11:00        Laura Beduhn                 96    1487 D -14          42 
 12:47:00        Cosima Marckardt             95  236481 D -14          42 
 11:30:00        Susen Lösch                  93  500293 D -16          31 
 11:18:00        Anne Kästner                 94  500294 D -16          31 
 11:46:00        Sarah Hempfling              92    1614 D -18          28 
 11:37:00        Resi Rathmann                93  930731 D -18          28 
 11:35:00        Freya Ritter                 89    5225 D -20          29 
 12:05:00        Marie Winkler                89  500299 D -20          29 
 12:23:00        Claudia Günther              90  300978 D -20          29 
 12:35:00        Gregor Wichmann              96  997925 H -14          55 
 12:02:00        Julius Bauer                 97    1486 H -14          55 
 12:14:00        Valentin Kranz               96  231997 H -14          55 
 13:05:00        Roman Habibi                 96  500297 H -14          55 
 11:52:00        Johannes Brandt              93    4829 H -16          43 
 12:43:00        Julius Gonsior               93    1482 H -16          43 
 12:37:00        Friedrich Arnold             94  500295 H -16          43 
 12:31:00        Julian Happe                 94    1491 H -16          43 
 11:45:00        Sepp Rathmann                91    5257 H -18          38 
 11:24:00        Martin Gorecki               92    1602 H -18          38 
 11:30:00        Philipp Rentzsch             92  235015 H -18          38 
 11:57:00        Andreas Riebisch             92  235005 H -18          38 
 12:41:00        Matthias Kretzschmar         90  901508 H -20          36 
 12:23:00        Paul Lützkendorf             89  890803 H -20          36 
 11:47:00        Johannes Gorecki             90  300983 H -20          36 
 12:29:00        Florian Bergmann             89    5203 H -20          36 



44  OLV Weimar                

 12:19:00        Stefan Schuchort             97    1489 H -12          17 
 11:10:00        Lina Wölfel                  98    1484 D -12          12 
 11:16:00        Julia Beduhn                 98    1496 D -12          12 



45  Schleswig-Holsteinisc     

 12:07:00        Jakob Maaß                   98    1890 H -12          17 
 11:59:00        Bennet Seidler               95  887833 H -14          55 
 12:05:00        Frederik Requate             95  887830 H -14          55 
 12:50:00        Ronja Seifert                96    2819 D -14          42 
 11:46:00        Philipp Fleischer            93  887825 H -16          43 
 12:12:00        Hannes Titlus                92  887826 H -18          38 



46  TSV Preetz                

 14:27:00        Christian Stamer             70  887835 DirLA          25 



47  TSV Malente               

 14:03:00        Oliver Seifert               65    2607 DirLA          25 



48  LTV Sachsen-Anhalt        

 11:26:00        Vreni Behling                96  347870 D -14          42 
 12:38:00        Susanne Otto                 96    4866 D -14          42 
 12:06:00        Anne Jurack                  93  336099 D -16          31 
 11:40:00        Uta Peters                   92  361274 D -18          28 
 11:26:00        Anja Hursie                  89    1999 D -20          29 
 12:20:00        Florian Breitwieser              237512 H -14          55 
 13:11:00        Elias Gernhöfer                  500224 H -14          55 
 13:44:00        Matti Schulz                 97    4856 H -14          55 
 12:59:00        Michael Wehrmann             95  362966 H -14          55 
 11:28:00        Alexander Büchner            93  410403 H -16          43 
 13:01:00        Lukas Hursie                 94  410213 H -16          43 
 11:34:00        Jonas Hursie                 94  410223 H -16          43 
 12:07:00        Peter Meißner                93  236005 H -16          43 
 12:21:00        Eric Brachmann               91    6318 H -18          38 
 12:33:00        Dennis Jurack                91    6239 H -18          38 
 12:14:00        Per-Olof Kaminsky            89    6404 H -20          36 
 13:56:00        Andreas Quandt               80    6001 DirKB          11 
 14:36:00        Carsten Behling                  336142 DirLA          25 



54  MTB Brandenburg           

 12:04:00        Claude Kummerlöwe            00  428661 H -12          17 
 12:10:00        Fritz Helbig                 98  410407 H -12          17 
 12:16:00        Paul Kusber                  97  236072 H -12          17 
 11:55:00        Willi Helbig                 98  410408 H -12          17 



55  Kaulsdorfer OLV           

 11:22:00        Simone Charlet               97    5086 D -12          12 



56  TOLF Berlin               

 11:28:00        Henriette Kädling            97  339013 D -12          12 
 11:58:00        Nico Schöne                  98  339012 H -12          17 



57  Berliner TB               

 12:14:00        Ina Brettschneider           95    5062 D -14          42 
 11:38:00        Alexandra Bartsch            95  264536 D -14          42 
 13:02:00        Annika Boeck                 96    5061 D -14          42 
 11:48:00        Elisa Israel                 94    6801 D -16          31 
 11:39:00        Juliane Büchner              94    1672 D -16          31 
 12:20:00        Annika Dube                  95  410202 D -14          42 
 12:22:00        Maike Stumpf                 91  411687 D -18          28 
 11:13:00        Friederike Graumann          91  236514 D -18          28 
 12:02:00        Ines Schneider               90    5053 D -20          29 
 13:41:00        Paul Scholtz                 97 2008928 H -14          55 
 13:32:00        Leo Graumann                 96    6805 H -14          55 
 12:53:00        Marc Otto                    96 2008927 H -14          55 
 13:08:00        Sebastian Fleiß              96 2008921 H -14          55 
 12:51:00        Antonio Jänich               92 2008922 H -18          38 
 12:09:00        Marvin Goericke              91 2008925 H -18          38 
 11:36:00        Martin Hildebrandt           92  336146 H -18          38 
 12:45:00        Schaal Moreno Guillem        91         H -18          38 
 12:38:00        Sascha Boeck                 89  891013 H -20          36 
 11:53:00        Kilian Jörg                  90  991337 H -20          36 
 12:44:00        Gregor Hildebrandt           90  336149 H -20          36 
 13:53:00        Daniela Zschäckel            72    5133 DirKB          11 
 14:46:00        Katerina Wollmerstädt        76 2008930 DirMA          28 
 14:00:00        Uwe Brettschneider           68    5063 DirLA          25 



59  SV IHW Alex Berlin        

 12:22:00        Robin Zschäckel              97    5135 H -12          17 
 14:33:00        Matthias Jandrig             85  503353 DirLA          25 
 13:48:00        Martin Ahlburg               88  553357 DirLA          25 



61  Schwäbischer TB           

 12:56:00        Sandra Nill                  96  410596 D -14          42 
 12:26:00        Helen Rendich                96  245783 D -14          42 
 12:24:00        Maren Kucza                  93  410548 D -16          31 
 11:33:00        Lena Nägele                  94  410572 D -16          31 
 11:27:00        Judith Hirschmiller          94  410544 D -16          31 
 11:58:00        Leonie Hobe                  91  410505 D -18          28 
 12:50:00        Simon Hirschmiller           96  410525 H -14          55 
 12:55:00        Jonathan Schach              93  770008 H -16          43 
 13:07:00        Bernhardt Berle              94  410558 H -16          43 
 12:19:00        Leander Hobe                 94  410561 H -16          43 
 11:22:00        Bruno Nadelstumpf            94  410540 H -16          43 
 11:33:00        Philipp Koch                 91  410508 H -18          38 
 12:15:00        Jakob Schach                 91  770003 H -18          38 
 12:05:00        Frieder Hobe                 89  410599 H -20          36 
 11:44:00        Philipp Nägele               90  236114 H -20          36 
 14:15:00        Florian Schädler             85  503681 DirLA          25 
 14:39:00        Steffen Hartmann             81    6091 DirLA          25 
 12:44:00        Paul Schmid                  96  236897 H -14          55 
 12:13:00        Franziska Trauner            91  410516 D -18          28 
 12:14:00        Carolin Willburger           89  410515 D -20          29 



65  Hildesia Diekholzen       

 14:40:00        Dirk Strauß                  65  303979 DirMA          28 



66  Niedersächsischer TB      

 12:44:00        Birte Strauß                 95  249984 D -14          42 
 11:29:00        Birte Friedrichs             98  236491 D -14          42 
 11:56:00        Karolin Kühnhold             98  236492 D -14          42 
 11:50:00        Julia Sophie Schatz          96  361275 D -14          42 
 12:12:00        Wiebke Assenmacher           93    7473 D -16          31 
 12:00:00        Jessica Drese                93  415565 D -16          31 
 11:43:00        Rieke Bruns                  92    1706 D -18          28 
 11:16:00        Laura Finkenstädt            92  415597 D -18          28 
 11:34:00        Monika Kratka                91  219434 D -18          28 
 11:59:00        Tatnana Dumnitz              90    5640 D -20          29 
 11:29:00        Svenja Pabst                 89  300928 D -20          29 
 11:53:00        Elisabeth Seib               89    7594 D -20          29 
 13:23:00        Magnus Struckmann            96    1870 H -14          55 
 12:23:00        Ole Hennseler                98    2733 H -14          55 
 13:02:00        Jan Schliebener              95  951016 H -14          55 
 13:29:00        Tim Kühnhold                 96  236515 H -14          55 
 11:25:00        Jan-Felix Topp               94  337601 H -16          43 
 12:13:00        Lukas Teller                 94  211400 H -16          43 
 11:40:00        Robin Dumnitz                93  300732 H -16          43 
 11:55:00        Malte Finkenstädt            94    5051 H -16          43 
 11:27:00        Markus Dresel                92  502914 H -18          38 
 11:18:00        Patrick Dresel               92  406330 H -18          38 
 12:39:00        Florian Schulte              91  300605 H -18          38 
 12:48:00        Till Fischer                 92  422696 H -18          38 
 12:17:00        Heiko Elberg                 89  302963 H -20          36 
 11:59:00        Bjarne Friedrichs            90  902806 H -20          36 



67  TSV Worpswede             

 11:14:00        Jelena Topp                  95  337602 D -14          42 



69  OLV Uslar                 

 12:56:00        Till Finkenstädt             97  211664 H -14          55 
 11:34:00        Annika Strauß                97         D -12          12 
 14:18:00        Bastian Dumnitz              87    5639 DirLA          25 



70  MTK Bad Harzburg          

 14:06:00        Christoph Hofmeister         84  691984 DirLA          25 
 13:54:00        Joachim Stamer               72  720412 DirLA          25 



71  TG Münden                 

 11:25:00        Karola Schmidt               98  236513 D -12          12 
 11:31:00        Marie Luise Schatz           98         D -12          12 
 12:13:00        Fabian Ulbrich               97  236068 H -12          17 
 14:02:00        Walter Rehbein               36    6340 DirKB          11 



73  Braunschweiger MTV        

 13:52:00        Esther Stamer                75  503361 DirMA          28 
 14:42:00        Jens Struckmann              66  501916 DirLA          25 



74  MTV Seesen                

 14:09:00        Sven Simonsen                74    7598 DirLA          25 



76  SC Klecken                

 11:38:00        Jonas Dresel                 97  249888 H -14          55 
 11:13:00        Tom Otto                     93  428641 H -16          43 



81  Badischer TB              

 12:02:00        Sara Bailer                  95  410560 D -14          42 
 11:41:00        Ines Maiwald                 95  410573 D -14          42 
 11:45:00        Wiebke Harter                93    6504 D -16          31 
 11:17:00        Anne Kunzendorf              90    2457 D -20          29 
 12:47:00        Philipp Perez                95  410504 H -14          55 
 11:42:00        Julian Engeser               91  361280 H -18          38 
 11:15:00        Camill Harter                91    6319 H -18          38 
 12:18:00        Jakob Schaal                 92  302988 H -18          38 
 12:08:00        Johannes Heizmann            89    6559 H -20          36 
 12:02:00        Immanuel Berger              90  997857 H -20          36 
 12:26:00        Matteo Engeser               95  425447 H -14          55 
 13:35:00        Erik Döhler                  98    6336 H -14          55 
 11:43:00        Fabian Kopp                  93 1304287 H -16          43 
 11:49:00        Shankara Isha Berger         93  231963 H -16          43 



82  Planeta Radbeul           

 11:19:00        Martin Stoll                 94  300655 H -16          43 



83  Chemnitzer Polizei-SV     

 13:49:00        Michael Schubert             47    6527 DirMA          28 



84  SG Dittersdorf            

 13:50:00        Hannelore Schubert           51    6534 DirKB          11 



85  Gymnasium Plauen          

 12:01:00        Moritz Büttner               93    1000 H -16          43 



86  TV 05 Bierbach            

 13:45:00        Matthias Groh                81  303995 DirLA          25