Chemnitzer Mittel OLDo 14.06.2018 23:02
Startliste nach Kategorienerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D -10 (5)1.7 km 25 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
1Vakant Vakant13:42
27205960Wetzel Jannika09SV Robotron Dresden13:45
32004Wetzel Emilia09SV Robotron Dresden13:48
48130408Herrmann Charlotte08OL-Team Wehrsdorf13:51
52190Pompe Greta09SV Robotron Dresden13:54
 
 
H -10 (13)1.7 km 25 Hm7 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
6Vakant Vakant13:03
72117832Reißmann Matti08Post SV Dresden13:06
86518Groß Matti09SV Wissenschaft Quedlinburg13:09
9411396Lachmann Valentin08Post SV Dresden13:12
102007836Arnold Noah08SV Lengefeld13:15
112072AK Stark Arjuna10SV Robotron Dresden13:18
122020976Münzner Aaron09SV Lengefeld13:21
136370Höbig Felix08SV Bad Düben13:24
142020974Dietrich Jason Louis08SV Lengefeld13:27
152130079Kehlmaier Anton08Post SV Dresden13:30
1653265Knoppik Martin08SV Robotron Dresden13:33
172004385Kunckel Raphael09USV TU Dresden13:36
185792Klotz Arthur09SV Robotron Dresden13:39
 
 
D -12 (5)2.0 km 30 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
19Vakant Vakant13:05
202027341Matthes Jonna07Post SV Dresden13:08
212068144Dräger Flora06USV TU Dresden13:11
222158Schenk Frieda06Post SV Dresden13:14
232036287Holfeld Anna08USV TU Dresden13:17
 
 
H -12 (11)2.0 km 30 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
24Vakant Vakant13:20
251411002Hempel Julius06Post SV Dresden13:23
262177Mühlstädt Lennart07SV Robotron Dresden13:26
27445650Weinert Tim08Post SV Dresden13:29
288606476Wetzel Niklas07SV Robotron Dresden13:32
292027340Richter Alwin07Post SV Dresden13:35
308606406Kunckel Vincent06USV TU Dresden13:38
316416Fremder LinusOL-Team Wehrsdorf13:41
328606411Drechsler Jakob07Post SV Dresden13:44
332020975Münzner Silas07SV Lengefeld13:47
341527Petzold Oliver07SV Robotron Dresden13:50
 
 
D -14 (6)2.2 km 35 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
35Vakant Vakant13:03
368606415Mühlstädt Anna05SV Robotron Dresden13:06
377814Rupsch Finnja05USG Chemnitz13:09
388606405Pompe Lone05SV Robotron Dresden13:12
392007835Hänsel Flora05SV Lengefeld13:15
402194Wagenknecht Meta05SV Robotron Dresden13:18
 
 
H -14 (10)2.2 km 35 Hm9 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
41Vakant Vakant13:21
427208005Weinert Florian05Post SV Dresden13:24
432004389Hempel Emil05USV TU Dresden13:27
442027342Starke Emanuel04Post SV Dresden13:30
458632866Siegert Marek04USV TU Dresden13:33
462094476Lachmann Christoph05Post SV Dresden13:36
472117453Weihnacht Julius04SV Robotron Dresden13:39
488241104Edelhäuser Nick04Post SV Dresden13:42
497204523Knoppik Philipp05SV Robotron Dresden13:45
507300601Dietze Bruno05SG LVB Leipzig13:48
 
 
D -16 (3)2.9 km 70 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
51Vakant Vakant13:22
527208675Hockeborn Anne04SSV Planeta Radebeul13:25
532032210Sickert Swenja02SSV Planeta Radebeul13:28
 
 
H -16 (9)3.3 km 80 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
54Vakant Vakant13:02
558333336Borrmann Malte03OL Görlitz13:05
562041757Seifert Karl03SV Robotron Dresden13:08
578606491Neuwinger Lukas03OL Görlitz13:11
586882Müller Justus02SV Robotron Dresden13:14
597205641Sachsenhauser Max03Post SV Dresden13:17
601470171Petzold Kuno03SV Robotron Dresden13:20
618606458Kunckel Konstantin03USV TU Dresden13:23
622197Kämmerer Leon03SV Robotron Dresden13:26
 
 
D -18 (3)3.3 km 80 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
63Vakant Vakant13:41
642048533Musch Katharina01Post SV Dresden13:44
657006058Steinert Luise03SV Lengefeld13:47
 
 
H -18 (5)4.0 km 95 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
66Vakant Vakant13:02
672041759Höck Kilian00SV Robotron Dresden13:05
688606423Hempel Paul01USV TU Dresden13:08
699152000Hänsel Ole00SV Lengefeld13:11
707208008Holfeld Anton01USV TU Dresden13:14
 
 
D 19 A (2)4.0 km 95 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
71Vakant Vakant13:13
727770777Straube Hanka73SV Lengefeld13:16
 
 
H 21 A (4)4.7 km 120 Hm20 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
73Vakant Vakant13:36
748081067Zschäckel Raik67SV IHW Alex 78 Berlin13:39
752091753Kohl Christian99OL Team Pulsnitz13:42
76973101Zschäckel Robin97SV IHW Alex 78 Berlin13:45
 
 
D 35- (4)3.3 km 80 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
77Vakant Vakant13:29
787300381Mühlstädt Bettina80SV Robotron Dresden13:32
796163Wenzel Marlen81SG Dittersdorf13:35
80410229Berndt Susann81Post-SV Chemnitz13:38
 
 
H 35- (5)4.7 km 120 Hm20 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
81Vakant Vakant13:21
828655888Wetzel Hendryk69SV Robotron Dresden13:24
836127Schwipper Alrik79SG Dittersdorf13:27
841424611Möser Uwe79Post SV Dresden13:30
858120051Härtelt Daniel81SG Zittau Süd13:33
 
 
D 40- (9)2.9 km 70 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
86Vakant Vakant13:31
871978305Herrmann Cathleen78OL-Team Wehrsdorf13:34
889005172Zschäckel Daniela72SV IHW Alex 78 Berlin13:37
898606443Pompe Katja76SV Robotron Dresden13:40
902047Müller Anke66Post SV Dresden13:43
912004390Holfeld Christina71USV TU Dresden13:46
922036244Weinert Ruta76Post SV Dresden13:49
93501925Wendler-Groß Wiebke78SV Wissenschaft Quedlinburg13:52
942007Leibiger Veronika78Post SV Dresden13:55
 
 
H 40- (6)4.0 km 95 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
95Vakant Vakant13:35
967300445Mühlstädt Gunnar78SV Robotron Dresden13:38
977201460Hickethier Henri77SSV Planeta Radebeul13:41
988140214Groß Sebastian74SV Wissenschaft Quedlinburg13:44
99772105Fremder Lars77OL-Team Wehrsdorf13:47
1007205646Stöcker Günter Karsten66SV Vorwärts Leipzig13:50
 
 
D 45- (4)2.8 km 75 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
101Vakant Vakant13:41
1022013Junghanß Diana70OL-Team Wehrsdorf13:44
1031310763Juckelandt Sabine63SV Robotron Dresden13:47
1042112865Kohl Ina69OL Team Pulsnitz13:50
 
 
H 45- (6)4.0 km 95 Hm16 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
105Vakant Vakant13:17
1068110369Hänsel Jörg69SV Lengefeld13:20
1077000099Klose Sven70USV TU Dresden13:23
108681610Sickert Frank72SSV Planeta Radebeul13:26
1097077771Kunckel Stephan71USV TU Dresden13:29
1106296Wedlich Stefan71OL-Team Wehrsdorf13:32
 
 
D 50- (8)2.8 km 75 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
111Vakant Vakant13:17
1121670628Knitsch Beate67Post-SV Chemnitz13:20
1132005299Drechsel Ines68USV TU Dresden13:23
1141964602Kempe-Gebert Bettina64SSV Planeta Radebeul13:26
1151964316Nitsche Catrin64Post SV Dresden13:29
1162035208Hinkel Katja65SV Robotron Dresden13:32
1177201230Malkova Elena63Post SV Dresden13:35
118336102Schmikale Elke66SSV Planeta Radebeul13:38
 
 
H 50- (12)4.0 km 95 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
119Vakant Vakant13:40
1201966902Lückmann Andreas66Post SV Dresden13:43
1217651121Eppendorfer Jörg65OL Görlitz13:46
1221413420Hinkel Udo64SV Robotron Dresden13:49
1237000026Knitsch Wolfram65Post-SV Chemnitz13:52
1242102Hockeborn Sven68SSV Planeta Radebeul13:55
1252008968Hempel Klaus61USV TU Dresden13:58
1268632434Ehms Holger64SG LVB Leipzig14:01
127651114Drechsel Michael65USV TU Dresden14:04
1287205437Dietze Holger65SG LVB Leipzig14:07
1297003441Weinert Rolf68Post SV Dresden14:10
1301999038Junghanß Jens68OL-Team Wehrsdorf14:13
 
 
D 55- (5)2.6 km 55 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
131Vakant Vakant13:29
1328606480Wiedenfeld Ute62SSV Planeta Radebeul13:32
1338190661Treibmann Bettina61OK Leipzig13:35
134502217Krüger Katrin63SSV Planeta Radebeul13:38
1352044927Schabanska Sybille63Plovdiv Plovdiv13:41
 
 
H 55- (7)4.0 km 95 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
136Vakant Vakant13:19
1372131Meyer Ulf61OK Leipzig13:22
1388606479Wiedenfeld Frank60SSV Planeta Radebeul13:25
1398090359Treibmann Peter59OK Leipzig13:28
1409005174Hickethier Manfred52SSV Planeta Radebeul13:31
1418645060Berndt Peter59Post-SV Chemnitz13:34
1428301951Härtelt Helmut51SSV Planeta Radebeul13:37
 
 
D 60- (2)2.2 km 50 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
143Vakant Vakant13:25
1442573Krüger Angelika54USV TU Dresden13:28
 
 
H 60- (6)2.9 km 70 Hm14 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
145Vakant Vakant13:04
146406551Romeyke Andreas54OL-Team Wehrsdorf13:07
1471106055Juckelandt Wolf-Gerold55SV Robotron Dresden13:10
1488629988Kraemer Werner58Post SV Dresden13:13
1491290854Börner Wolfgang54SG Dittersdorf13:16
1507207658Fuchs Dietmar58Post SV Dresden13:19
 
 
D 65- (6)2.2 km 50 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
151Vakant Vakant13:07
1522003Burkhardt Brigitte39Post SV Dresden13:10
1532711Renger Rita45SV Robotron Dresden13:13
1542005Busch Bärbel51Post SV Dresden13:16
1552020973Geißler Erdmute49SV Lengefeld13:19
1562044Weber Monika49Post SV Dresden13:22
 
 
H 65- (4)2.8 km 75 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
157Vakant Vakant13:05
1582006Busch Hans-Jürgen50Post SV Dresden13:08
1592045282Voigt Wolfgang49SV Lengefeld13:11
1602050Weber Wolfgang49Post SV Dresden13:14
 
 
D 70- (1)2.2 km 50 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
161Vakant Vakant13:04
 
 
H 70- (9)2.6 km 55 Hm11 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
162Vakant Vakant13:02
1637077779Krüger Holm47USV TU Dresden13:05
164435700Lange Horst40Post-SV Chemnitz13:08
1652112867Klawun Kendray Werner George42Sachsen-Marathon13:11
166504611Kern Wilmar45SV Bad Düben13:14
167681613Wichmann Peter40USC Magdeburg13:17
168300898Krüpfganz Rolf46Post-SV Chemnitz13:20
1691090347Stöhr Thomas47SG Dittersdorf13:23
1702019909Schindler Udo42SSV Planeta Radebeul13:26
 
 
HE (6)5.5 km 125 Hm21 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
171Vakant Vakant13:00
172591019Leibiger Jens59Post SV Dresden13:03
173771991Buhler Stefan91USV TU Dresden13:06
1747210449Burghardt Freddy84Post SV Dresden13:09
1758112255Lehner Korbinian96OLG Regensburg13:12
1769101195Patommel Jens77Post SV Dresden13:15
 
 
DE (1)4.7 km 120 Hm20 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
177Vakant Vakant13:18
 
 
DirKL (5)2.0 km 30 Hm8 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
178Vakant Vakant13:53
1792332Leibiger Jörg75Post SV Dresden13:56
1801150450Stöhr Margitta50SG Dittersdorf13:59
181411399Kehlmaier Christian71Post SV Dresden14:02
182211494Stöcker Evelyn66SV Vorwärts Leipzig14:05
 
 
DirMS (7)2.8 km 75 Hm13 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
183Vakant Vakant13:53
184Vakant Vakant13:56
185Vakant Vakant13:59
1862004383Taubeneck Katrin75USV TU Dresden14:02
1877300443Dietze Peter01SG LVB Leipzig14:05
1881230667Edelhäuser Frank67Post SV Dresden14:08
1892048103Dethloff Sebastian78OL-Team Wehrsdorf14:11
 
 
DirLS (4)4.0 km 95 Hm17 P
StnrChipnrNameJgVereinStart
190Vakant Vakant13:01
191Vakant Vakant13:04
1928230366Cruse KaySV Robotron Dresden13:07
1932032222Siegert Martina66USV TU Dresden13:10
 
 

180616_Startliste_Vereine.html

Chemnitzer Mittel OL - Startliste nach Vereinen
Chemnitzer Mittel OLDo 14.06.2018 23:04
Startliste nach Vereinenerzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
102USV TU Dresden (20)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1172004385Kunckel Raphael09H -101313:36
2232036287Holfeld Anna08D -12513:17
3212068144Dräger Flora06D -12513:11
4432004389Hempel Emil05H -141013:27
5458632866Siegert Marek04H -141013:33
6308606406Kunckel Vincent06H -121113:38
71932032222Siegert Martina66DirLS413:10
8618606458Kunckel Konstantin03H -16913:23
9688606423Hempel Paul01H -18513:08
10707208008Holfeld Anton01H -18513:14
11173771991Buhler Stefan91HE613:06
12912004390Holfeld Christina71D 40-913:46
131077000099Klose Sven70H 45-613:23
141097077771Kunckel Stephan71H 45-613:29
151132005299Drechsel Ines68D 50-813:23
16127651114Drechsel Michael65H 50-1214:04
171252008968Hempel Klaus61H 50-1213:58
181442573Krüger Angelika54D 60-213:28
191637077779Krüger Holm47H 70-913:05
201862004383Taubeneck Katrin75DirMS714:02
 
 
103SSV Planeta Radebeul (13)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1532032210Sickert Swenja02D -16313:28
2527208675Hockeborn Anne04D -16313:25
3977201460Hickethier Henri77H 40-613:41
4108681610Sickert Frank72H 45-613:26
51141964602Kempe-Gebert Bettina64D 50-813:26
6118336102Schmikale Elke66D 50-813:38
71242102Hockeborn Sven68H 50-1213:55
81328606480Wiedenfeld Ute62D 55-513:32
9134502217Krüger Katrin63D 55-513:38
101428301951Härtelt Helmut51H 55-713:37
111388606479Wiedenfeld Frank60H 55-713:25
121409005174Hickethier Manfred52H 55-713:31
131702019909Schindler Udo42H 70-913:26
 
 
126SG Dittersdorf (5)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1796163Wenzel Marlen81D 35-413:35
2836127Schwipper Alrik79H 35-513:27
31491290854Börner Wolfgang54H 60-613:16
41691090347Stöhr Thomas47H 70-913:23
51801150450Stöhr Margitta50DirKL513:59
 
 
136SV Vorwärts Leipzig (2)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11007205646Stöcker Günter Karsten66H 40-613:50
2182211494Stöcker Evelyn66DirKL514:05
 
 
147USG Chemnitz (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1377814Rupsch Finnja05D -14613:09
 
 
159SV IHW Alex 78 Berlin (3)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1748081067Zschäckel Raik67H 21 A413:39
276973101Zschäckel Robin97H 21 A413:45
3889005172Zschäckel Daniela72D 40-913:37
 
 
163SV Robotron Dresden (29)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11653265Knoppik Martin08H -101313:33
2185792Klotz Arthur09H -101313:39
3112072AK Stark Arjuna10H -101313:18
4472117453Weihnacht Julius04H -141013:39
5497204523Knoppik Philipp05H -141013:45
6388606405Pompe Lone05D -14613:12
7368606415Mühlstädt Anna05D -14613:06
8402194Wagenknecht Meta05D -14613:18
952190Pompe Greta09D -10513:54
1032004Wetzel Emilia09D -10513:48
1127205960Wetzel Jannika09D -10513:45
12288606476Wetzel Niklas07H -121113:32
13262177Mühlstädt Lennart07H -121113:26
14341527Petzold Oliver07H -121113:50
15562041757Seifert Karl03H -16913:08
16601470171Petzold Kuno03H -16913:20
17586882Müller Justus02H -16913:14
18622197Kämmerer Leon03H -16913:26
19672041759Höck Kilian00H -18513:05
20787300381Mühlstädt Bettina80D 35-413:32
21898606443Pompe Katja76D 40-913:40
22967300445Mühlstädt Gunnar78H 40-613:38
231031310763Juckelandt Sabine63D 45-413:47
241162035208Hinkel Katja65D 50-813:32
251221413420Hinkel Udo64H 50-1213:49
261471106055Juckelandt Wolf-Gerold55H 60-613:10
271532711Renger Rita45D 65-613:13
28828655888Wetzel Hendryk69H 35-513:24
291928230366Cruse KayDirLS413:07
 
 
166SG LVB Leipzig (4)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1507300601Dietze Bruno05H -141013:48
21268632434Ehms Holger64H 50-1214:01
31287205437Dietze Holger65H 50-1214:07
41877300443Dietze Peter01DirMS714:05
 
 
174OL-Team Wehrsdorf (9)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
148130408Herrmann Charlotte08D -10513:51
2316416Fremder LinusH -121113:41
3871978305Herrmann Cathleen78D 40-913:34
499772105Fremder Lars77H 40-613:47
51022013Junghanß Diana70D 45-413:44
61106296Wedlich Stefan71H 45-613:32
71301999038Junghanß Jens68H 50-1214:13
8146406551Romeyke Andreas54H 60-613:07
91892048103Dethloff Sebastian78DirMS714:11
 
 
184SV Wissenschaft Quedlinburg (3)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
186518Groß Matti09H -101313:09
293501925Wendler-Groß Wiebke78D 40-913:52
3988140214Groß Sebastian74H 40-613:44
 
 
188USC Magdeburg (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1167681613Wichmann Peter40H 70-913:17
 
 
200OLG Regensburg (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11758112255Lehner Korbinian96HE613:12
 
 
213Post-SV Chemnitz (6)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
180410229Berndt Susann81D 35-413:38
21121670628Knitsch Beate67D 50-813:20
31237000026Knitsch Wolfram65H 50-1213:52
41418645060Berndt Peter59H 55-713:34
5168300898Krüpfganz Rolf46H 70-913:20
6164435700Lange Horst40H 70-913:08
 
 
218SV Lengefeld (11)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1142020974Dietrich Jason Louis08H -101313:27
2122020976Münzner Aaron09H -101313:21
3102007836Arnold Noah08H -101313:15
4392007835Hänsel Flora05D -14613:15
5332020975Münzner Silas07H -121113:47
6657006058Steinert Luise03D -18313:47
7699152000Hänsel Ole00H -18513:11
8727770777Straube Hanka73D 19 A213:16
91068110369Hänsel Jörg69H 45-613:20
101552020973Geißler Erdmute49D 65-613:19
111592045282Voigt Wolfgang49H 65-413:11
 
 
229Post SV Dresden (36)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
172117832Reißmann Matti08H -101313:06
29411396Lachmann Valentin08H -101313:12
3152130079Kehlmaier Anton08H -101313:30
4222158Schenk Frieda06D -12513:14
5202027341Matthes Jonna07D -12513:08
6462094476Lachmann Christoph05H -141013:36
7427208005Weinert Florian05H -141013:24
8488241104Edelhäuser Nick04H -141013:42
9442027342Starke Emanuel04H -141013:30
1027445650Weinert Tim08H -121113:29
11251411002Hempel Julius06H -121113:23
12292027340Richter Alwin07H -121113:35
13328606411Drechsler Jakob07H -121113:44
14597205641Sachsenhauser Max03H -16913:17
15642048533Musch Katharina01D -18313:44
161747210449Burghardt Freddy84HE613:09
17172591019Leibiger Jens59HE613:03
181769101195Patommel Jens77HE613:15
19841424611Möser Uwe79H 35-513:30
20902047Müller Anke66D 40-913:43
21942007Leibiger Veronika78D 40-913:55
22922036244Weinert Ruta76D 40-913:49
231151964316Nitsche Catrin64D 50-813:29
241177201230Malkova Elena63D 50-813:35
251201966902Lückmann Andreas66H 50-1213:43
261297003441Weinert Rolf68H 50-1214:10
271488629988Kraemer Werner58H 60-613:13
281507207658Fuchs Dietmar58H 60-613:19
291522003Burkhardt Brigitte39D 65-613:10
301542005Busch Bärbel51D 65-613:16
311562044Weber Monika49D 65-613:22
321582006Busch Hans-Jürgen50H 65-413:08
331602050Weber Wolfgang49H 65-413:14
341792332Leibiger Jörg75DirKL513:56
35181411399Kehlmaier Christian71DirKL514:02
361881230667Edelhäuser Frank67DirMS714:08
 
 
230SV Bad Düben (2)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1136370Höbig Felix08H -101313:24
2166504611Kern Wilmar45H 70-913:14
 
 
236OK Leipzig (3)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11338190661Treibmann Bettina61D 55-513:35
21372131Meyer Ulf61H 55-713:22
31398090359Treibmann Peter59H 55-713:28
 
 
237OL Görlitz (3)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1558333336Borrmann Malte03H -16913:05
2578606491Neuwinger Lukas03H -16913:11
31217651121Eppendorfer Jörg65H 50-1213:46
 
 
268OL Team Pulsnitz (2)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1752091753Kohl Christian99H 21 A413:42
21042112865Kohl Ina69D 45-413:50
 
 
278SG Zittau Süd (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
1858120051Härtelt Daniel81H 35-513:33
 
 
330Sachsen-Marathon (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11652112867Klawun Kendray Werner George42H 70-913:11
 
 
90001Plovdiv Plovdiv (1)
NrStnrChipnrNameJgKategorieAnzahlStart
11352044927Schabanska Sybille63D 55-513:41